Написать другу

Manic Street Preachers отложили 'отпуск'

Manic Street Preachers

Валлийские рокеры Manic Street Preachers повременят уходить в объявленный ранее двухгодичный отпуск. Музыканты не удержались и продлили свой рабочий сезон, анонсировав серию концертов за пределами Великобритании летом и осенью этого года.

Напомним, в конце прошлого года Manic Street Preachers заявили о том, что планируют взять паузу и посвятить ближайшие два года отдыху. 17 декабря музыканты отыграли в Лондоне масштабный «финальный» концерт в ознаменование выхода сборника лучших хитов «The National Treasures», в ходе которого исполнили все 38 вошедших в компиляцию синглов. Однако уже очень скоро осознали, что несколько поспешили с «прощанием».

«Мы не хотим разочаровывать фэнов и, чтобы удовлетворить их запросы, отыграем еще ряд концертов за пределами Соединенного Королевства, - говорит басист команды Ники Уайр. – А в Великобритании мы просто хотим на время раствориться в собственном мире… Нам нужен отдых не от музыки, а от себя. Мы будем продолжать неспешно сочинять песни и, наблюдая за происходящим из своей норы, определять – если ли для нас еще место в этом постоянно изменяющемся мире».

Даты «внеплановых» шоу Manic Street Preachers будут сообщены дополнительно.

Источник: @Music. Дата: 13/01/2012 10:32. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jonathan
What a neat arlicte. I had no inkling.
15:55, 06/06/2013
regetero
txPLqZ I wish to express my appreciation to this writer just for rescuing me from this scenario. Right after searching throughout the world-wide-web and getting suggestions which were not helpful, I figured my life was done. Being alive without the approa
15:52, 06/06/2013
Nathaniel
At last! Someone with real epxrestie gives us the answer. Thanks!
12:55, 23/04/2013
Gracyn
Articles like this really grease the shtafs of knowledge.
10:44, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий