Написать другу

Фронтмен Sigur Ros сочинил саундтрек к фильму Камерона Кроу

Sigur Ros

Фронтмен исландской группы Sigur Ros Йонси Биргиссон пробует себя в новой роли. Музыкант выступил в качестве автора саундтрека к новому фильму Камерона Кроу, комедийной драме «We Bought a Zoo».

Кроу не скрывает, что является большим поклонником творчества Sigur Ros: еще в 2001-м году, когда широкая общественность только начинала открывать для себя эту замечательную команду, режиссер использовал одну из их композиций в своей картине «Vanilla Sky».

«Я был очень рад, когда Йонси согласился написать музыкальное сопровождение к нашему фильму, - рассказывает Камерон Кроу. – Он приехал из Исландии с маленьким синтезатором и ворохом самых неожиданных идей. И через неделю представил черновой вариант саундтрека, полностью отвечавший нашим ожиданиям и отражавщий всю драматургию и накал страстей в картине».

Музыкальное сопровождение к «We Bought a Zoo» выйдет отдельным релизом 13 декабря. Сама лента, в главным ролях которой снялись Мэтт Дэймон и Скарлетт Йоханссон, будет представлена публике 23 декабря.

Источник: @Music. Дата: 08/12/2011 23:21. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Luckie
Gee whiz, and I thuoght this would be hard to find out.
23:13, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий