Написать другу

Шерил Кроу: 'Безумству храбрых пою я песню'

Sheryl CrowНовая песня американской певицы Шерил Кроу (Sheryl Crow) «Try Not To Remember» войдет к саундтрек к фильму создателя «Рокки» Ирвина Уинклера (Irwin Winkler) «Home of the Brave». Это не первое сотрудничество Кроу и Уинклер - ранее певица уже работала с режиссером над картиной «De-Lovely», посвященной знаменитому джазовому музыканту Колу Портеру (Col Porter).

В съемках «Home of the Brave» приняли участие рэппер 50 Cent и известный актре Самюэль Эл Джексон (Samuel L. Jackson). Сюжет картины базируется на истории четырех американских солдат, вернувшихся из Ирака и пытающихся приспособиться к жизни на «гражданке» после пережитого на войне.

Новый трек Шерил Кроу будет звучать во время заключительных титров фильма. Певица написала песню под впечатлением от просмотра черновой версии фильма. По словам Шерил, ее до глубины души поразили мужество и патриотизм солдат, отправляющихся на явно безысходную войну. «Я была очень тронута увиденным, и эти чувства и эмоции остались со мной после окончания картины. Это был очень вдохновляющий опыт и я почувствовала, что должна немедленно написать песню о том, что происходит сейчас вокруг нас», - поделилась впечатлениями Кроу.

Источник: @Music. Дата: 09/11/2006 15:38. Комментариев: 26


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий