Написать другу

Обнаженная Леди Гага уйдет с молотка

Рисунок, изображающий обнаженную Леди Гагу, будет продан на онлайн-аукционе eBay, сообщает Gigwise. Карандашный рисунок был сделан американским эстрадным и джазовым певцом Тони Беннеттом, который недавно записывался с Леди Гагой и участвовал в совместной фотосессии с певицей.

Тони Беннетт нарисовал Леди Гагу во время съемок для журнала Vanity Fair. Фотосессией руководила Энни Лейбовиц, знаменитый американский фотограф, специализирующийся на работе со знаменитостями. Со снимками Леди Гаги и Тони Беннетта можно будет ознакомиться в номере Vanity Fair за январь 2012 года.

Недавно Леди Гага рассказала о съемках с Беннеттом и о том, что он решил нарисовать ее обнаженной. По словам исполнительницы, она чувствовала себя немного неловко, позируя певцу. "Я думала: 'Это же Тони Беннетт, почему я голая?'", - рассказала поп-звезда.

Лот был размещен на eBay 12 декабря. Торги завершатся 19 декабря. Стартовая цена портрета Леди Гаги составляет пять тысяч долларов. На момент написания заметки ставок сделано не было.

Все средства, вырученные от продажи рисунка, будут переданы на благотворительные цели - деньги переведут на счета организаций, созданных Леди Гагой и Беннеттом (Born This Way Foundation и Exploring The Arts).

Последний на сегодняшний день альбом Тони Беннетта - "Duets II" - вышел в сентябре 2011 года. В пластинку были включены песни, записанные артистом совместно с его коллегами. В работе над диском приняли участие Леди Гага, Эми Уайнхаус, Шерил Кроу, Арета Франклин, Кэри Андервуд и другие.

Живопись является давним увлечением Беннетта. Он подписывает свои работы полным именем - Энтони Бенедетто.

Источник: Lenta.ru. Дата: 13/12/2011 16:20. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий