Написать другу

Take That возвращаются к формату квартета

Take That

Участник бойз-бенда Take That Гэри Барлоу (Gary Barlow) опроверг распространившиеся в СМИ слухи о распаде команды – одновременно признав, что в дальнейшем группа может продолжать функционировать в формате квартета. Ранее сообщалось, что по завершении летнего тура Take That Робби Уильямс (Robbie Williams) снова вернулся к сольной деятельности и ныне работает над своим очередным студийным диском.

«Этот этап нашей карьеры завершился на высокой ноте, - заявил Барлоу в недавнем интервью. – Мы остались счастливы. Фэны, снова увидевшие нас на сцене вместе – надеюсь, тоже. Сейчас Роб работает над сольной записью, так что можно сказать, что мы вернулись на круги своя… Но это не финал – мы всегда можем снова возобновить наше сотрудничество!».

«Робби был и остается членом нашей семьи, - продолжил музыкант. – И если ему необходим перерыв, чтобы вернуться к сольной работе, он может рассчитывать на наше понимание и поддержку. Двери для него всегда открыты».

Более категорично выразился пресс-атташе коллектива: «Слухи о том, что Take That якобы распадаются с уходом Робби Уильямса – полнейшая чушь. Группа сейчас находится на каникулах – Гэри занят в проекте «X Factor», а Робби работает над своим альбомом. На сегодня все, за новостями обращайтесь позже».

Напомним, что Робби Уильямс вернулся в Take That в 2010-м году после 15-летнего перерыва. В своем оригинальном составе команда записала новый альбом «Progress», ставший наиболее быстро распродаваемым диском года, и провела масштабное турне «Progress Live» в его поддержку, сопровождавшееся рекордным спросом на билеты.

Концертный марафон из восьми подряд выступлений на лондонском стадионе «Уэмбли» сделал Take That обладателями нового рекорда по численности аудитории и концертным сборам: эти шоу собрали порядка 624 тысячи зрителей и принесли 38 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: @Music. Дата: 07/10/2011 19:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Edson
I cannot tell a lie, that really hepled.
21:25, 26/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий