Написать другу

Уильямс работает над новым кавер-диском

Robbie Williams

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс (Robbie Williams), продолжающий раскручивать свой последний по времени релиз «Take The Crown» (2012), начал одновременную работу над еще одним интересным проектом.

Об этом проговорился в своем недавнем интервью друг и коллега Робби, известный канадский исполнитель Майкл Бубле (Michael Buble). По словам поп-крунера, в настоящее время Уильямс работает над очередным альбомом перепевок классических джазовых стандартов и он – Майкл – помогает ему в этом.

«Мы познакомились с ним на X Factor и подружились, - рассказал Бубле в беседе с журналистами «Daily Star». – Мы записали вместе с ним песню для его нового «свингового» диска – и звучит она просто неотразимо. Мы славно повеселились в студии, записывая ее». Какие-либо другие подробности сотрудничества музыкант раскрывать отказался.

Напомним, сам Майкл Бубле получил мировую известность благодаря перепевкам неубиенной классики: на сегодня в его коллекции 8 студийных дисков, преимущественно составленных их кавер-версий известных песен разной тематики.

Выпущенный в 2001-м году сборник джазовых стандартов в исполнении Уильямса «Swing When You're Winning» был высоко оценен профессионалами шоу-бизнеса и пользовался большим успехом у публики.

Источник: @Music. Дата: 28/03/2013 21:22. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: бубле ним

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ramo
Holy cocinse data batman. Lol!
08:11, 08/08/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий