Написать другу

Take That выпускают концертный DVD

Take That

Take That анонсировали планы выпуска нового концертного DVD, основанного на материалах завершившегося недавно европейского тура «Progress Live». Релиз «Take That: Progress Live» запланирован на 21 ноября.

Двойной DVD включит в себя программу, составленную из фрагментов лучших выступлений Take That на лондонском стадионе «Уэмбли» летом этого года, а также документальный фильм, рассказывающий о перипетиях тура.

Напомним, что восемь подряд июльских выступлений группы на «Уэмбли» принесли 38 миллионов фунтов в качестве сборов, установив новый рекорд по коммерческим показателям для подобных марафонов. До этого момента рекорд принадлежал Майклу Джексону (Michael Jackson), давшему 5 концертов на «Уэмбли» в июле 1988-го в рамках своего «Bad World Tour».

В ходе гастролей «Progress Live» Take That отыграли 29 шоу на крупнейших стадионах Великобритании перед аудиторией в 1.8 миллиона человек. Билеты на эти концерты пользовались беспрецедентным спросом: первая партия в 1.3 млн пригласительных была распродана за 24 часа с момента поступления в продажу.

«Progress Live» проводился в поддержку нового альбома «Progress», записанного при участии вернувшегося в группу спустя 15 лет Робби Уильямса (Robbie Williams).

Источник: @Music. Дата: 30/09/2011 21:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий