Написать другу

Manic Street Preachers меняют фронтмена

Manic Street Preachers

Валлийские рокеры Manic Street Preachers решили сделать крутой поворот в своей карьере. Музыканты объявили о том, что после рождественского концерта в Лондоне уходят в творческий отпуск, по возвращении из которого планируют сменить фронтмена – одного из основателей группы Джеймса Дина Бредфилда (James Dean Bradfield).

Сам Бредфилд всецело согласен с решением группы, так как считает, что настал момент, когда Manic Street Preachers нужно «сменить лицо».

«Я хочу, чтобы в группе был другой вокалист… нам действительно нужно сменить угол зрения и… голос в группе. Такие вот дела», - заявил музыкант.

Что касается отпуска команды, то он продлится «два-три года». Перед тем как залечь на дно, Manic Street Preachers сыграют единственный концерт в Лондоне, в канун Рождества. На нем рокеры сыграют 38 синглов, которые вошли в сборник лучших хитов «National Treasures – The Complete Singles», который увидит свет в конце октября.

Напомним, что с момента основания в 1991 году Manic Street Preachers выпустили 10 альбомов. Последний из них - «Postcards From A Young Man» - был издан в 2010 году.

Источник: @Music. Дата: 29/09/2011 18:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ojo
Times are chiagnng for the better if I can get this online!
13:33, 02/09/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий