Написать другу

Элтон Джон снимает мюзикл-байопик

Elton John

Сэр Элтон Джон (Elton John) снимает мюзикл о своей жизни. В фильме «Rocketman» будет рассказана история одаренного ребенка, который стал одним из самых известных музыкантов в мире. При этом продюсеры проекта обещают, что фильм будет радикально отличаться от привычных байопиков.

«Мюзикл будет уникальным, как и сама жизнь Элтона. Его история будет рассказана в нелинейной и чрезвычайно наглядной манере. Зрителям предстоит стать свидетелями многих напряженных моментов, некоторые из которых были прекрасны, некоторые нет, но именно они помогли Элтону в становлении как артиста, музыканта и человека», - говорит продюсер фильма Стив Хамильтон Шоу (Steve Hamilton Shaw).

В «Rocketman» будет звучать много музыки Элтона Джона, включая его самые известные хиты. Также сэр Элтон выступит в роли исполнительного продюсера проекта и лично будет проводить кастинг. Возможно, в главной роли будет задействовано несколько актеров, который сыграют Джона в разные периоды его жизни.

Помогать певцу в создании мюзикла будут его партнер Дэвид Ферниш (David Furnish) и Ли Холлом (Lee Hall), известный своей работой над сценической постановкой фильма «Билли Эллиот», к которой Элтон Джон написал саундтрек.

Источник: @Music. Дата: 26/09/2011 12:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий