Написать другу

Snow Patrol завершили работу над альбомом

Snow Patrol

Рокеры Snow Patrol отрапортовали о завершении работы над новым альбомом, который станет шестым по счету в студийной дискографии коллектива. Точная дата релиза пластинки, получившей название «Fallen Empires», пока не определена. Ожидается, что диск будет выпущен в ноябре-декабре сего года.

Говоря о новой работе, фронтмен команды Гэри Лайтбоди, как это водится, утверждает, что «Fallen Empires» является лучшим из всех записанных на сегодня альбомов Snow Patrol. Интересна аргументация музыканта: Гэри считает, что этому способствовал … постигший его в ходе работы над диском творческий кризис, заставивший с еще большим тщанием и упорством трудиться над песнями. Отсюда и якобы столь «впечатляющий» (определение Лайтбоди) результат.

«Этот альбом оказался самым долгим в производстве, но и самым лучшим, - говорит вокалист и автор песен Snow Patrol. – В ходе работы над ним я столкнулся с творческим кризисом, и не с одним – они следовали один за другим. Такое случилось со мной впервые за долгие годы. Я проводил дни и недели просто не в силах что-либо написать. Но все обернулось как нельзя лучше. Мне пришлось сконцентрироваться и взять волю в кулак - оттого и конечный результат вышел впечатляющим».

Напомним, что «Fallen Empires» станет последователем выпущенного в 2009-м году сборника лучших песен «Up To Now». Последним же «номерным» релизом группы остается альбом 2008-го года «A Hundred Million Suns».

В начале сентября музыканты успели презентовать EP «Called Out In The Dark», куда вошли две песни с нового альбома и парочка бонус-треков.

Источник: @Music. Дата: 09/09/2011 11:24. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Isabella
Unpleaalelrd accuracy, unequivocal clarity, and undeniable importance!
21:43, 23/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий