Написать другу

Фильм об Оззи Осборне выйдет на DVD

Ozzy Osbourne

Документальный фильм об Оззи Осборне (Ozzy Osbourne) – «God Bless Ozzy Osbourne» – будет выпущен на DVD и Blu-ray дисках. Релиз байопика, который стал дебютной работой сына легендарного рокера Джека Осборна, состоится 15 ноября.

«В этом фильме вы увидите настоящего Оззи. Я был намерен рассказать всю правду – не приукрашивая и не скрывая ничего – и я думаю, что фильм в итоге получился именно таким», - говорит Осборн-младший, выступивший в качестве продюсера ленты.

В «God Bless Ozzy Osbourne» Оззи рассказывает о своей бурной молодости, начале карьеры в Black Sabbath, крахе первого брака из-за его пристрастия к алкоголю и наркотикам и первой славе, семейной жизни с Шерон Осборн и постоянной борьбе с наркотической зависимостью.

Рассказ Оззи сопровождается кадрами его выступлений по всему миру, редкими закулисными съемками и интервью с его родственниками и коллегами, в частности Полом Маккартни (Paul McCartney) и Томми Ли (Tommy Lee) из Motley Crue.

Режиссерами «God Bless Ozzy Osbourne» стали Майк Флисс (Mike Fleiss) и Майк Писцителли (Mike Piscitelli). Премьерный показ фильма состоялся 24 апреля в рамках Tribeca Film Festival в Нью-Йорке.

Источник: @Music. Дата: 07/09/2011 18:24. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий