Написать другу

Принс заплатит неустойку парфюмерам

Prince

Поп-исполнитель Принс (Prince) должен заплатить почти 4 миллиона долларов парфюмерной компании, которая выпустила аромат с названием его альбома 2006 года «3121».

Руководство Revelations Perfume and Cosmetics Inc. подало иск против певца, обвинив его в нарушении условий договора об участии в маркетинговой кампании духов. Адвокаты компании утверждают, что Принс отказывался давать интервью и присутствовать на промо-акциях в магазинах, что привело к провалу продукта на рынке – продажи аромата «3121» не достигли запланированного минимума.

«С июля 2007 года, несмотря на неоднократные попытки со стороны Revelations, у компании не было практически никакой возможности связаться ни с кем, кто мог бы организовать или скоординировать промо-усилия Принса», - значится в иске.

Третейский судья Луис Креспо (Louis Crespo) предписал Принсу выплатить фирме 3.95 миллиона долларов в качестве возмещения убытков. Теперь предложенную сумму должен подтвердить второй судья. Адвокат певца заявил, что его подопечный не согласен с этой суммой и будет оспаривать ее в суде.

Источник: @Music. Дата: 05/09/2011 18:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий