Написать другу

Новость о беременности Бейонс поставила рекорд на Твиттере

Beyonce Knowles

Новость о беременности поп-дивы Бейонс (Beyonce) поставила рекорд социальной сети Твиттер. После того как 29-летняя певица продемонстрировала свой округлившийся животик на церемонии MTV Video Music Awards в минувшее воскресенье, пользователи сети бросились активно обсуждать эту новость с друзьями, настрочив немыслимое количество постингов. Подсчитано, что за одну секунду (взято пиковое значение) на Твиттере появилось 8868 сообщений, посвященных Бейонс.

Сюда вошли как собственно обсуждения и комментарии новости, так и поздравления Бейонс с будущим материнством – как от поклонников певицы, так и от ее звездных коллег. Напомним, что певица и ее супруг, известный рэппер Jay-Z, впервые готовятся стать родителями.

Предыдущий рекорд по частоте одновременных упоминаний на Твиттере принадлежал новости о сенсационной победе женской сборной Японии над командой США в финале Чемпионата мира по футболу, состоявшемся в июле сего года, - 7196 сообщений в секунду. Еще одна футбольная новость – посвященная финальной игре Бразилии и Парагвая на Копа Америка' 2011 (Бразилия уступила Парагваю победу) – удостоилась 7166 постингов уже через секунду после завершения игры.

Источник: @Music. Дата: 01/09/2011 17:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий