Написать другу

Участница Girls Aloud сыграет невесту Шрека

Girls Aloud

Участница британской поп-группы Girls Aloud Кимберли Уолш (Kimberley Walsh) сыграет роль принцессы Фионы в мюзикле о похождениях Шрека. Вокалистка примет эстафету у актрисы Аманды Холден, которая вынуждена была отказаться от участия в спектакле из-за беременности.

Мюзикл, поставленный на основе популярного мультипликационного фильма 2001-го года, идет на подмостках лондонского Theatre Royal Drury Lane с июня этого года. Холден сложит свои обязанности 3 октября – и далее в роль Фионы будет вживаться Кимберли.

Для Кимберли Уолш это не первый опыт участия в театральных постановках – в 2008-м девушка играла в спектакле «Отверженные» на Вест-энде. Правда, появлялась там в эпизодической роли.

Напомним, что в настоящее время группа Girls Aloud находится в «творческом отпуске» неопределенной продолжительности. Пока суть да дело, девушки пытаются выстраивать сольные карьеры: свои дебютные альбомы уже успели презентовать Шерил Коул и Надин Койл, на подходе – сольники от Сары Хардинг и Николы Робертс.

По данным менеджмента группы, в 2012-м году участницы Girls Aloud «обязательно соберутся вместе» и отыграют ряд концертов в честь 10-летнего юбилея команды.

Источник: @Music. Дата: 26/08/2011 21:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий