Написать другу

В последний путь – вместе с KISS

KISS

Затейники KISS расширяют ассортимент своего фирменного мерчандайзинга. На днях американская компания Eternal Image, Inc. объявила о выпуске линейки погребальных урн, украшенных изображениями музыкантов и лого группы, - для самых горячих поклонников, не желающих и после смерти расставаться с любимой командой.

Ранее KISS уже предлагали общественности фирменные гробы, а также холодильники, унитазы и массу прочих разнообразных продуктов обихода, включая презервативы и туалетную бумагу. Как признаются участники KISS, для них это не столько бизнес, сколько возможность потешить себя и свою публику: фэны зачастую сами подбрасывают идеи таких брэндированных жизненных мелочей – ну а если есть спрос, то обязательно должно быть и предложение.

На сегодня доступна лишь одна модель «киссовской» вазы для кремации – высотой 20 см, в черном оформлении и с изображением музыкантов в языках пламени. В дальнейшем Eternal Image, Inc. обещает разнообразить ассортимент и представить несколько дополнительных моделей урн для хранения праха.

Напомним, что в настоящее время KISS трудятся над своим очередным студийным альбомом, последователем изданного в 2009-м году «Sonic Boom». Дата релиза нового диска пока не определена.

Источник: @Music. Дата: 15/08/2011 19:28. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: kiss ассортимент

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий