Написать другу

OK Go презентовали интерактивный клип

Американские инди-рокеры OK Go продолжают свои креативные изыски в области клипмейкерства. На днях музыканты презентовали в интернете новое видео на песню «All Is Not Lost» – уже ставшей привычной для них «танцевальной» тематики, но на сей раз частично интерактивное.

Ролик подготовлен в сотрудничестве с танцевальной труппой Pilobolus и сервисом Google с использованием технологии HTML5, позволяющей создавать калейдоскопические картинки на базе видеошаблонов. В их качестве послужили кадры с танцорами, снятые сквозь прозрачный пол. Зайдя на сайт AllIsNotLost.St и используя предложенную панель инструментов, можно создать собственную «картинку» для видео. Единственное «но»: в качестве браузера необходимо использовать Google Chrome.

«Мы давно думали о том, чтобы создать какой-то интерактивный танцевальный ролик для трансляции в интернете, - говорит исполнительный директор Pilobolus Итамар Кубови. – И с кем же затевать такую авантюру, как не с OK Go и Сью Триш (хореограф группы, ставившая клипы–хиты «Here It Goes Again» и «A Million Ways». – прим. ред.)?».

Сингл «All Is Not Lost» будет выпущен в цифровом формате на iTunes 9 августа. Напомним, что последним полноформатным альбомом OK Go на сегодня остается «Of the Blue Colour of the Sky», изданный в январе 2010-го.

Источник: @Music. Дата: 29/07/2011 22:34. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Carlie
I can't believe you're not plaiyng with me--that was so helpful.
12:29, 17/11/2011
Buy cheap software online
4vX6BR Good day! I do not see the conditions of using the information. May I copy the text from here on my site if you leave a link to this page?!...
15:50, 28/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий