Написать другу

Джастин Тимберлейк представил 'Секс по дружбе' в Москве

Justin Timberlake

28 июля в российский и украинский прокат выходит новый фильм с участием Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) – романтическая комедия «Секс по дружбе» режиссера Уилла Глака, в которой также снялась известная актриса Мила Кунис.

Официальная премьера ленты прошла 26 июля в Москве. Приехавшие в столицу России исполнители главных ролей и режиссер фильма лично представили его публике, появившись на презентации в столичном кинотеатре «Каро Фильм Октябрь». Тимберлейк, Кунис и Глак с удовольствием общались с прессой, позировали фотографам и осчастливили автографами сотни фэнов.

На следующий день голливудские гости провели фотосессию на крыше отеля Ritz-Carlton c видом на Кремль и пообщались с журналистами на пресс-конференции, где с радостью демонстрировали свое знание русского языка.

Напомним, что бывший участник N'Sync Джастин Тимберлейк уже имеет в своем активе солидный список киноролей. Исполнитель снимался в таких фильмах как «Эдисон», «Альфа-дог», «Социальная сеть» и «Очень плохая училка», где его партнерами по съемочной площадке становились Морган Фримен, Кевин Спейси, Брюс Уиллис и Камерон Диаз. Не так давно Джастин заявил, что актерская карьера привлекает его гораздо больше музыкальной, так что возвращения на сцену в ближайшее время для него не предвидится.

Источник: @Music. Дата: 28/07/2011 19:36. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Evgenija
я пуст. пуст как никогда. я разорен. где мои мечты? исполнение - враг желания. (c) xoxonexoxo.ru
14:09, 28/04/2013
Natalja
- какаво ваше мнение о жизни? (c)Эрих Мария Ремарк
00:06, 24/04/2013
Buy cheap software
f7YSQk Yeah, now it's clear !... And firstly I did not understand very much where there was the link with the title itself !!...
20:12, 29/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий