Написать другу

Джастин Тимберлейк сыграет основателя лейбла Casablanca

Justin Timberlake

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) сыграет главную роль в фильме-посвящении основателю студии Casablanca, знаменитому энтерпренеру Нилу Богарту (Neil Bogart). Съемки фильма «Spinning Gold» стартуют в 2012 году стараниями сыновей Богарта - Тимоти и Эвана.

Нил Богарт стал знаковой фигурой в шоу-бизнесе 1970-х годах. Он был талантливым менеджером и как раз благодаря его усилиям западная музыка смогла проникнуть за «железный занавес» - в СССР. Именно Богарт стоял за популярностью KISS, T-Rex, Донны Саммер (Donna Summer) и The Village People в Советском Союзе. Также он основал собственный лейбл Casablanca.

Богарт умер от рака в 1982 году в возрасте 39 лет. Его сыновья Тимоти и Эван продолжили дело отца - снимать фильм будет их новая компания Boardwalk Entertainment.

«Spinning Gold – это сага о юном мечтателе, который начал с нуля и стал совершеннолетним в конце 1960-х – начале 1970-х. Он верил, что нет ничего невозможного, и что каждый риск стоит того, чтобы рисковать, - говорит Тимоти. - Главной проблемой было найти актера, который смог бы воплотить нашего отца на экране. Как только Джастин зашел в комнату, я понял, что именно его мы искали все это время!».

Отметим, что Джастин Тимберлейк уже успел отметиться в нескольких голливудских хитах - фильмах «Альфа Дог», «Социальная Сеть», «Плохая училка», «Секс по дружбе» и т.д.

Источник: @Music. Дата: 28/09/2011 17:46. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий