Написать другу

Faith No More: никаких камбэк-альбомов!

Faith No More

Американские рокеры Faith No More отрицают всякую возможность записи и выпуска нового альбома по следам своего прошлогоднего реюниона. По словам музыкантов, они не видят в этом никакой необходимости – да и сама идея возвращения в студию не вызывает у них особого интереса.

«У нас нет планов записывать новый альбом или что-то вроде этого, - заявил в своем недавнем интервью вокалист команды Майк Пэттон (Mike Patton). – Реюнионы в целом не вызывают у нас энтузиазма, и мы до последнего сомневались, стоит ли нам ввязываться в эту авантюру. Но на удивление все прошло успешно. Обычно ведь как происходит: группы распадаются, потом у них заканчиваются деньги, они воссоединяются, отправляются в тур и записывают отвратительные камбэк-альбомы. Мы не хотим быть частью этой истории».

Напомним, что Faith No More воссоединились в 2009-м году после 11-летнего перерыва и провели масштабное камбэк-турне по Европе и Америке. Последний концерт в рамках этих гастролей музыканты отыграли в декабре прошлого года – впрочем, намекнув, что в дальнейшем могут вернуться на сцену при удобной оказии.

Источник: @Music. Дата: 26/07/2011 20:54. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Charleigh
Thanks for spending time on the computer (wtiginr) so others don't have to.
04:53, 24/07/2016
Tommy
That insihgt would have saved us a lot of effort early on.
10:45, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий