Написать другу

Disturbed подумывают об уходе со сцены

Disturbed

Паника в рядах поклонников американских рокеров Disturbed: на днях вокалист коллектива Дэвид Дреймен объявил о возможном уходе команды со сцены. По словам музыканта, Disturbed не планируют гастролировать в течение всего 2012-го года, так что нынешнее турне может стать последним шансом увидеть группу на ближайшее «неопределенное» время. Причиной этому, как утверждает Дреймен, нездоровая атмосфера, сложившаяся внутри Disturbed.

«Мы не планируем проводить наш тур «Music For A Weapon» в следующем году. Мы не знаем, чем будем заниматься… Точно не делами группы, - говорит музыкант. – Текущие гастроли станут последними на неопределенный период, когда поклонники смогут увидеть нас на сцене. У нас некоторые проблемы внутри коллектива – некоторые персональные проблемы. Об этом тяжело говорить… Единственное, что я могу сказать – никаких конкрентных планов на будущее у нас нет. Как минимум на ближайшее – а там посмотрим».

Напомним, что Disturbed начали свою карьеру в 1995-м году и на сегодня имеют в активе пять студийных альбомов. Чикагский квартет можно считать одной из успешнейших метал-команд США: четыре альбома группы, исключая дебютник, неизменно поднимались на вершину американского чарта. Суммарный тираж пластинок Disturbed составляет на сегодня более 13 миллионов копий. Последний в дискографии лонгплей команды «Asylum» датируется 2010-м.

Источник: @Music. Дата: 25/07/2011 19:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nhunie
I just hope whoveer writes these keeps writing more!
16:23, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий