Написать другу

Bush презентовали первый трек с альбома

Bush

Звезды британской альтернативной сцены 90-х Bush выложили в Сеть для свободного скачивания первый трек со своего грядущего нового диска. Композиция под названием «All My Life» войдет в готовящийся к выпуску камбэк-альбом «The Sea Of Memories». Как сообщается, релиз пластинки запланирован на сентябрь этого года.

«The Sea Of Memories» станет пятой студийным альбомом Гэвина Россдейла и его коллег – и первой работой группы за последние 10 лет.

«Наш первый после длительного перерыва альбом появится в сентябре, а пока мы рады представить вам первую ласточку – песню «All My Life», - говорят музыканты. Спустя месяц за этим треком последует еще один, подробности которого пока не раскрываются. Его музыканты также планируют презентовать в свободном доступе в интернете.

Отметим, что «The Sea Of Memories» станет последователем диска Bush «Golden Gate», изданного в 2001-м и поставившего точку в первой карьерной главе коллектива. В 2010-м году группа собралась вновь – уже в видоизмененном составе: к троим оригинальным участникам, Гевин Россдейлу, басисту Кори Брицу и ударнику Робину Гудриджу, присоединился новобранец - гитарист Крис Трейнор, заменивший Дэйва Парсонса.

Источник: @Music. Дата: 25/06/2011 03:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий