Написать другу

Пинк опубликовала фото своей дочери

Pink

Пинк (Pink) использовала интерес публики к своей новорожденной дочери в благих общественных целях. Певица продала фотографии Уиллоу Сейдж, сделанные когда девочке была всего неделя отроду, журналу People, передав вырученный «гонорар» благотворительным детским фондам.

«Мы передаем эти деньги детским фондам, среди которых – организация Ronald McDonald House, обеспечивающая возможность для родителей больных детей находиться рядом со своими чадами в течение всего курса их лечения; Autism Speaks и ряд других», - сообщила Пинк в своем блоге.

Одновременно певица осудила повышенный интерес обывателей к детям знаменитостей, заявив, что сделает все возможное, чтобы не позволить папарацци вмешиваться в жизнь свою и своего ребенка.

«Быть знаменитостью непросто: мы, так же как и обычные люди, хотим выходить в булочную без того, чтобы за нами по пятам следовали папарацци, - говорит исполнительница. – Но мы-то можем пережить это – мы понимаем и принимаем все неудобства «звездной» жизни. А вот детской психике это может нанести непоправимый ущерб. Поэтому мы с мужем сделаем все, что в наших силах, чтобы оградить Уиллоу Сейдж от назойливого внимания со стороны».

Напомним, что Пинк стала мамой 2 июня этого года. Отцом ребенка является известный мотогонщик Кэри Харт, с которым певица состоит в браке (с небольшим перерывом) последние пять лет.

Источник: @Music. Дата: 25/06/2011 02:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий