Написать другу

Пинк снимется в комедийной драме

Pink

Пинк (Pink) сыграет свою первую значительную роль в кино. Певица, недавно впервые ставшая мамой, появится в фильме «Thanks For Sharing» Стюарта Блумберга и Мэтта Уинстона.

Жанр ленты описывается как «комедийная драма». Пинк снимется в роли неформалки Диди, страдающей нимфоманией и пытающейся избавиться от секс-зависимости при помощи таких же друзей по несчастью.

Сообщается, что партнерами Пинк по съемочной площадке станут Гвинет Полтроу, Тим Роббинс, Марк Руффало и Патрик Фьюджит.

«Более подходящей кандидатуры на роль Диди просто не найти, – объясняет решение пригласить на съемки Пинк режиссер Стюарт Блумберг. – Она очень естественна и удивительно гармоничным образом сочетает сердечность и крутизну. Мы будем рады продемонстрировать актерские таланты Пинк всему миру».

Напомним, что Пинк дебютировала в большом кино в 2003-м году, появившись в блокбастере «Charlie's Angels: Full Throttle», и через несколько лет снявшись во франко-итальянском триллере «Catacombs». И в том и в другом фильме певица сыграла небольшие эпизодические роли.

Источник: @Music. Дата: 06/10/2011 17:20. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий