Написать другу

Massive Attack записались со Скарлетт Йохансон

Massive Attack

Ветераны трип-хопа Massive Attack записали совместную композицию с голливудской актрисой Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson). Трек под названием «Summertime» можно будет услышать в фильме мексиканского режиссера Эверардо Валерио Гута «Days Of Grace» (в русском переводе «Льготные дни»), презентованном ранее на Каннском кинофестивале.

Жанр ленты описывается как криминальная драма. Картина рассказывает о жизни трех жителей Мехико – полицейского, заложника и домохозяйки – на протяжении 30 дней в ходе трех чемпионатов мира по футболу 2002-го, 2006-го и 2010-го годов. В главных ролях «Days Of Grace» задействованы Эва Лонгория, Карлос Бардем и Долорес Эредиа.

Помимо Massive Attack и Скарлетт Йохансон, к работе над саундтреком «Days Of Grace» также были привлечены Ник Кейв (Nick Cave), Уоррен Эллис и Аттикус Росс.

Отметим, что Скарлетт Йохансон далеко не новичок в музыке. В 2008-м году актриса выпустила альбом кавер-версий песен Тома Уэйтса «Anywhere I Lay My Head», а в 2009-м записала совместный диск «Break Up» вместе с американским рокером Питом Йорном.

Источник: @Music. Дата: 25/05/2011 17:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий