Написать другу

Фронтмен Seether лечит свою 'зависимость'

Альтернативщики Seether отменили свои гастроли в Америке из-за проблем со здоровьем своего вокалиста Шона Моргана (Shaun Morgan). Музыкант отправился в реабилитационный центр, чтобы разделаться с некой «зависимостью» - от чего именно, умалчивается. В принципе, можно додумать.

Тур, в который Seether должны были отправиться со своими коллегами Staind и Three Days Grace, должен был начаться 5 августа концертом в Мериленде и продлиться до 30 августа. Планировалось, что на выступлениях команда будет играть акустическую программу. Вернется ли Морган на сцену к октябрю, когда у группы запланирован тур в Великобритании, пока что неизвестно.

«Мне очень жаль, что это случилось прямо перед запланированным туром, тем более что он меня очень вдохновлял. Но я надеюсь, что все меня понимают. Мне нужна помощь в борьбе с зависимостью, которую я сам не в состоянии преодолеть. Эти вещи причиняют вред моему здоровью, поэтому я должен избавиться от них как можно скорее», - говорит музыкант. Что ж, пожелаем Шону победы в этой борьбе.

Последним на сегодня релизом Seether является выпущенный в июле сего года CD/DVD «One Cold Night», который включил в себя запись акустического концерта, состоявшегося 22 февраля в Филадельфии.

Источник: @Music. Дата: 07/08/2006 10:31. Комментариев: 1

Ссылки по теме: seether зависимостью

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Fanny
Kudos to you! I hadn't thuohgt of that!
21:42, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий