Написать другу

Трент Резнор обещает 'вернуть' Nine Inch Nails

Nine Inch Nails

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор, занимавшийся последние два различными сторонними проектами, планирует вернуться к своим «Гвоздям». Недавно музыкант заверил своих фэнов, что собирается реанимировать Nine Inch Nails и порадовать их новым альбомом группы.

«Три музыкальных сосуда, наполнением которых я занимаюсь ныне – это How To Destroy Angels (проект музыканта с его супругой, экс-вокалисткой West Indian Girl Марикуин Маандиг), Nine Inch Nails и музыка для фильмов, - пишет Резнор в своем блоге. – Да, вы поняли правильно: Nine Inch Nails не мертвы и как раз на них я собираюсь сфокусироваться в ближайшее время».

Однако первостепенной на сегодняшний момент для музыканта остается работа над давно обещанным дебютным диском How To Destroy Angels. «Мы работаем над ним начиная с прошлого лета и сейчас приступаем к микшированию, чтобы успеть издать его осенью, - рассказывает Трент. – Мы много экспериментировали, чтобы найти собственный саунд, и весьма довольны результатом».

Одновременно музыкант поведал, что намерен продолжить сочинять музыку для кинопроектов (после получения «Оскара» и «Золотого Глобуса» за саундтрек к «Социальной сети» это вполне логично). В работе у Резнора – музыкальное оформление для фильмов «The Girl With the Dragon Tattoo» и «Abraham Lincoln: Vampire Hunter».

Последняя лента – результат сотрудничества Тима Бертона и российского режиссера Тимура Бекмамбетова, чей «Ночной дозор» заслужил лучшие рекомендации Трента Резнора. По словам музыканта, сочинить саундтрек для ленты попросил его именно Бекмамбетов – и лидер NIN без колебаний согласился.

Источник: @Music. Дата: 11/03/2011 04:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Teiya
Kudos to you! I hadn't thuohgt of that!
20:38, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий