Написать другу

Paramore записывают четвертый альбом

Альт-рокеры из Теннеси Paramore рапортовали о своих успехах в записи четвертого лонгплея. Музыканты сообщили поклонникам, что продюсером записи выступит бывший басист Бека (Beck) и Nine Inch Nails Джастин Мелдал-Джонсен (Justin Meldal-Johnsen) и что на данный момент полностью готов первый трек будущего альбома – «Daydreaming».

Как рассказывает вокалистка группы Хейли Уилльямс (Hayley Williams), первые несколько месяцев работа над последователем пластинки «Brand New Eyes» (2009) шла довольно вяло, однако в январе «плотину прорвало» и к этому времени они написали столько песен, сколько «не могли даже представить». Хейли также отметила, Paramore записывают материал без спешки и поэтому она не может гарантировать, что пластинка будет закончена в этом году.

В этом году Paramore планируют отыграть лишь несколько концертов. В частности, музыканты готовятся выступить на британских Reading And Leeds Festivals: 24 августа выйдут на сцену в Рединге перед хедлайнерами дня The Cure, а на следующий день отыграют в Лидсе.

Источник: @Music. Дата: 21/04/2012 02:14. Комментариев: 11


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
OfaYHgOotDO
96Xz5j
21:22, 31/12/2015
Isaac
That's raelly thinking out of the box. Thanks!
23:57, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий