Написать другу

Peter Bjorn & John берут 'помощь зала'

Шведское трио Peter Bjorn & John заканчивает работу над своим новым, седьмым по счету студийным альбомом. Последователь прошлогодней работы «Living Things» будет представлен публике в начале 2011-го года.

Продюсировать альбом музыкантам помогал Пер Сандинг, известный сотрудничеством с такими группами как The Cardigans, Good Shoes и The Wannadies.

По словам участников Peter Bjorn & John, новый диск является своего рода «возвращением к корням». «Поначалу мы планировали записать панк-рок альбом, - рассказывает барабанщик группы Джон Эрикссон. – Но чем больше работали над ним, тем яснее становилось, что у нас получается поп-рок пластинка. Но не волнуйтесь – на концертах эти песни будут звучать по-панковски!».

Название для нового диска музыканты еще не придумали. «Мы уже шесть месяцев пытаемся сочинить что-то эффектное и привлекающее внимание, - жалуется Эрикссон. – Но пока ни на чем конкретно не остановились. У нас есть несколько более-менее приемлемых вариантов, но это не совсем то, что нам нравится. В общем, мы пребываем в активном поиске».

Ускорить этот процесс Peter Bjorn & John надеются с помощью своих фэнов, к которым уже обратились с просьбой присылать свои варианты названий будущего диска.

Источник: @Music. Дата: 01/11/2010 16:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Elmira
HHIS I should have thugoht of that!
22:47, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий