Написать другу

Take That отправляются в турне

Take That

Take That анонсировали даты своего предстоящего реюнион-тура по Европе. Гастроли стартуют в мае будущего года и включат 7 концертов на крупнейших стадионах Великобритании и ряд шоу на континенте – в Милане, Копенгагене, Амстердаме, Гамбурге, Дюссельдорфе и Мюнхене.

Турне будет проводиться в поддержку выпускаемого в ноябре этого года нового альбома «Progress» – первой за 15 лет работы коллектива, записанной при участии Робби Уильямса (Robbie Williams). Напомним, что музыкант, за время отсутствия в составе группы сделавший успешную сольную карьеру, объявил о воссоединении с экс-коллегами в июле этого года.

Take That обещают, что их предстоящие шоу будут «грандиозными и незабываемыми». «Мы все вовлечены в работу по подготовке шоу. Это занимает все наше время. Мы будем выступать на больших площадках – впервые за долгие годы вместе с Робби, поэтому хотим, чтоб эти шоу надолго отложились в памяти наших фэнов».

Сообщается, что в ходе выступлений музыканты будут исполнять как песни Take That, так и сольные хиты Робби Уильямса.

Интересная деталь: участники группы собираются отправиться на гастроли вместе со своими семьями. «Мы даже подумываем над тем, чтобы устраивать «детские комнаты» за сценой, - говорит Марк Оуэн, отец двоих детей. – Правда, некоторые из наших отпрысков уже ходят в школу, поэтому их нелегко будет оторвать от занятий. Но ничего – что-нибудь придумаем!».

Отметим, что прошлогодний концертный тур Take That (проводившийся без Уильямса) стал рекордным в истории британской шоу-индустрии: 20 стадионных концертов группы собрали в целом более миллиона зрителей.

Источник: @Music. Дата: 30/10/2010 18:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Moona
Me and this article, sititng in a tree, L-E-A-R-N-I-N-G!
20:57, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий