Написать другу

Amatory представили нового вокалиста

[Amatory]

Питерские альт-металисты [AMATORY] объявили имя нового вокалиста группы. Заменой ушедшему летом этого года Игорю Капранову (aka [IGOR]) стал Вячеслав [SLAVA] Соколов из металкор-команды The Wheels Of Sorrow. С ним музыканты и записывали свой новый альбом, который планируют выпустить еще до конца этого года.

«Мы не рассматривали ни одной другой кандидатуры, - комментируют музыканты. – Мы со Славой давно знакомы, и еще раньше у нас были мысли сделать вместе какой-нибудь проект... Он нас здорово выручил с летними фестивалями, разучив всю концертную программу всего за пару репетиций. Ну а почему мы взяли именно его на вокал для записи нового альбома, вы поймете, прослушав его целиком! Несмотря на то, что вся музыка для альбома на момент прихода Славы в группу уже, по сути, была написана, мы отлично сработались. С чистого листа подготовили практически все тексты для новых песен, воплотили кучу идей и шагнули вверх еще на несколько ступеней! Слава действительно талантливый человек, у него огромный потенциал».

Вместе с презентацией нового участника [AMATORY] представили на своем сайте первый трек с грядущего альбома – композицию под названием «Сквозь закрытые веки». Напомним, что новая пластинка, работа над которой ныне близится к завершению, станет пятой в студийной дискографии группы. Записывать альбом питерцам помогал известный датский продюсер Ту Мадсен, ранее сотрудничавший с Dark Tranquillity, Behemoth, Mnemic, Vader, Moonspell и т.д.

Источник: @Music. Дата: 08/10/2010 03:35. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cheap software online
gvjVab Sometimes I also see something like this, but earlier I didn`t pay much attention to this!...
14:19, 30/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий