Написать другу

У лидера Bon Jovi появился тезка

Bon Jovi

У Джона Бон Джови появился крестник: пара из Саскачевана (Канада) назвала своего сына в честь вокалиста Bon Jovi. Мальчик, родившийся летом прошлого года, будет идти по жизни под именем Джови Миллер.

Узнав о таком неожиданном «посвящении», Джо Бон Джови пожелал лично встретиться с его родителями – Черой и Блейном Миллерами – и познакомиться со своим юным «тезкой». Что и сделал в ходе недавнего заезда в Канаду в рамках мирового тура «The Circle Tour». Концерт команды в Регине – родном городе Миллеров – состоялся 28 июля.

«Меня не может не вдохновлять подобный факт. Приятно знать, что кто-то оказался настолько впечатлен нашим творчеством, что решился на столь серьезный шаг», – признался лидер Bon Jovi после встречи со своими поклонниками. Чета Миллеров не только смогла бесплатно посетить шоу команды, но и получила ряд ценных подарков от Джона и его коллег.

Напомним, что у самого Джона Бон Джови есть четверо детей: дочь Стефани Роуз и сыновья Джесси Джеймс, Джейкоб Харли и Ромео Джон. В прошлом году рокер и его супруга Доротея отпраздновали двадцатилетие своего брака.

Источник: @Music. Дата: 03/08/2010 00:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий