Написать другу

Лидер Bon Jovi завидует успеху 'плохишей'

Лидер группы Bon Jovi Джон Бон Джови, которого ставят в пример своим чадам все американские мамы, надумал разделаться с имиджем «славного парня». Отбросив политкорректность, музыкант в кои-то веки решил высказать все, что он думает о своих коллегах-плохишах. В частности, о группе The Darkness и вокалисте Guns N'Roses Эксле Роузе.

«Darkness - настоящее дерьмо, - считает Джон Бон Джови. - Я знаю, что они очень популярны в Англии, но хоть убейте, не могу понять причин этой популярности!».

Такое же недоумение вызывает у Джона внимание прессы к Экслу Роузу, который уже несколько лет никак не может выпустить свой новый альбом. По мнению музыканта, «мифическому» альбому Guns N'Roses «Chinese Democracy» уделяется гораздо больше внимания, чем, скажем, только что вышедшему новому диску Bon Jovi «Have A Nice Day».

«Знаете, что меня больше всего удручает? - говорит предводитель Bon Jovi. - Я листал один из британских журналов и наткнулся на статью, где журналист, захлебывась от восторга, писал об Эксле Роузе. О том, что за 13 лет он потратил на запись диска - не существующего, заметьте, диска - целых 13 миллионов долларов долларов. Этот motherf*cker 13 лет не выпускает ничего нового, но продолжает оставаться объектом пристального внимания. Вспомните, сколько за 13 лет сделали Bon Jovi! И все равно они предпочитают писать о таких, как Роуз. Может, из-за того что он живет отшельником? Может быть, именно это делает его таким интересным?».

Вполне возможно. Но, кажется, дело в другом. Джон Бон Джови забывает, что «плохие» рок-звезды всегда пользовались бОльшей популярностью, чем «хорошие». И чем скандальнее были их выходки, тем больше места в сердцах поклонников они занимали. Рок-н-ролл был и остается синонимом бунта, а такие группы, как Bon Jovi как раз и являются исключением жарна. Это все зависть, батенька, зависть...

Источник: @Music. Дата: 10/03/2006 12:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий