Написать другу

Lady Gaga объявили 'лжепропроком'

Lady Gaga достигла уровня скандальности Мадонны и Мэрилина Мэнсона, став объектом нападок со стороны религиозных фанатиков. Шоу певицы в Сент-Луисе оказалось под угрозой срыва, после того как представители местной баптистской церкви устроили акцию протеста перед развлекательным центром Monster Ball, где на минувших выходных должно было состояться выступление поп-звезды.

Представители церкви объявили Гагу носителем ложных идеалов и обвинили в «безнравственности». По их мнению, певица представляет собой «маленького лжепророка», а ее поклонники - «развращенных себялюбцев», которым предстоит гореть в аду. Еще одну претензию вызвала неопределенная половая принадлежность Lady Gaga и ее открытая поддержка движения за права сексуальных меньшинств.

Узнав о готовящейся акции, Lady Gaga призвала своих фэнов сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. «В Monsterball мы проповедуем любовь и единение», - заявила певица.

В итоге выступление прошло без эксцессов: никаких стычек между фэнами и религиозными фанатиками зарегистрировано не было. Леди «Сегодня вечером в Сент-Луисе встретились любовь и ненависть, - написала в своем блоге после шоу поп-звезда. - И любви было больше ненависти, в тысячи раз. Ненависть отступила - а любовь осталась».

Источник: @Music. Дата: 19/07/2010 19:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий