Написать другу

Новый альбом Эминема – событие года

Eminem

Новый альбом Эминема «Recovery» грозит стать главным музыкальным событием года. Интерес к этой работе со стороны публики оказался столь высок, что уже в первую неделю с момента выхода лонгплей возглавил чарты в десяти странах мира, разойдясь более чем миллионным тиражом.

За минувшую неделю «Recovery» продался в США тиражом в 740 тысяч копий, существенно опередив своего предшественника – выпущенный Эмом в 2009-м после долгой паузы «Relapse» – и став шестым по счету «№1» артиста в хит-параде «Биллборд». А заодно - наиболее удачно стартовавшим в чарте диском за весь этот год.

В Великобритании пластинке удалось обойти новый сборник Oasis «Time Flies» плюс релизы Black Eyed Peas и Example и продолжить успешную серию чартовых завоеваний Эминема, доселе ограничивавшуюся пятью подряд альбомами.

Помимо США и Великобритании «Recovery» также занял лидирующие позиции в рейтингах Канады, Австралии, Австрии, Ирландии, Японии, Новой Зеландии и Швейцарии. «Восстановление» прошло успешно. То ли еще будет.

Источник: @Music. Дата: 01/07/2010 21:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий