Написать другу

Боно перенес операцию на позвоночнике

U2

Фронтмен U2 Боно перенес срочную операцию на позвоночнике. Об этом сообщает сайт команды с указанием на то, что травма была получена в ходе подготовки к очередной части турне U2 360° Tour. Музыканта прооперировали 21 мая в одной из клиник Мюнхена.

Несколько дней вокалист U2 будет находиться в госпитале, после чего вернется домой для прохождения курса восстановления. Предполагается, что этот период может занять несколько недель.

В связи с инцидентом U2 были вынуждены отметить один из ближайших запланированных концертов – выступление в Солт-Лейк-Сити 3 июня, с которого должна была стартовать американская часть U2 360° Tour. Оно перенесено на более позднее время.

Менеджмент U2 обещает оперативно информировать публику о состоянии здоровья Боно и о возможных переносах других концертных дат, если того потребуют обстоятельства.

Следующими по графику U2 360° Tour значатся два выступления в Анахейме 6 и 7 июня. В целом же в рамках американского тура U2 в июне-июле сего года было запланировано 16 концертов.

Источник: @Music. Дата: 26/05/2010 11:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий