Написать другу

Робби Уильямс: Take That подождут!

Robbie Williams

Робби Уильямс (Robbie Williams) раскрыл свои планы касательно возможного воссоединения со своими бывшими коллегами по Take That. Певец действительно собирается присоединиться к популярному бойз-бенду - однако произойти это может не ранее 2011-го года.

Как выяснилось, ближайшие пару лет Робби будет обязан выполнять обязательства по контрактам, которые он подписал как сольный исполнитель. И до завершения действия контрактов он не имеет права выступать с группой.

«Реюнион с Take That обязательно случится. Но не в ближайшие два года. У меня есть обязательства по контрактам, которые я должен выполнить. Ну а потом я уже смогу делать все что захочу», - говорит исполнитель.

Take That в своем оригинальном составе из пяти участников не выступали вместе с 1995 года, когда Робби покинул группы ради сольной карьеры. Уже через год четверо оставшихся участников объявили о роспуске коллектива. Через десять лет они вновь собрались вместе и отправились в мировой реюнион-тур, прошедший с огромным успехом. Take That также вернулись к студийной работе и выпустили несколько новых альбомов и два полноформатных альбома.

Недавно папарацци засняли участников группы вместе с Робби Уилльямсом на входе в одну из нью-йоркских студий, что и породило слухи о совместной студийной работе бывших коллег.

Источник: @Music. Дата: 09/10/2009 17:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
фывц
ахуеть
07:48, 13/01/2010
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий