Написать другу

Трент Резнор поставит Nine Inch Nails на 'паузу'

Nine Inch Nails

Ветераны индастриал Nine Inch Nails собираются отправиться в продолжительный отпуск – правда, не прямо сейчас, а по завершении предстоящего гастрольного тура, в котором Трента Резнора и компанию будут поддерживать воссоединившиеся в очередной раз Jane's Addiction.

По словам рулевого Резнора, за 20 лет служения альтернативному искусству Nine Inch Nails «заслужили право на отдых».

«В 2009-м исполняется 20 лет со дня выхода дебютного альбома Nine Inch Nails («Pretty Hate Machine»), - пишет музыкант на своем официальном сайте. – И я подумываю над тем, чтобы позволить Nine Inch Nails «исчезнуть» на время. Я очень доволен нашим прошлогодним туром «Lights in the Sky», его можно считать кульминацией нашей концертной деятельности по целому ряду параметров. Но проведение этого тура потребовало от нас очень много сил, так что по его окончании мы чувствовали себя выжатыми как лимон».

«После некоторых раздумий мы решили провести еще одно турне – в этом году, - продолжает Резнор. – В ходе этих гастролей к нам присоединятся Jane's Addiction. Думаю, мы прекрасно проведем время вместе. Как по мне, так это отличный способ сказать «до свидания».

Напомним, что ветераны американской альтернативной сцены Jane's Addiction объявили о своем воссоединении весной прошлого года, после триумфального выступления на церемонии US NME Awards. Группа соберется в оригинальном составе впервые за 17 лет – к Перри Фарреллу, Дэйву Наварро и Стивену Перкинсу присоединится басист Рик Эйвери, распрощавшийся с коллегами еще в начале 90-х.

Источник: @Music. Дата: 20/02/2009 14:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий