Написать другу

Робби Уильямс начал работу над новым альбомом

Robbie Williams

Робби Уильямс (Robbie Williams) решил прекратить забастовку против лейбла EMI, объявленную им в начале нынешнего года, и взялся за запись нового альбома. Выпустить свой восьмой студийный лонгплей певец планирует в 2009 году.

«Я видел Робби на прошлой неделе. Он был дома и писал песни, - сообщил менеджер Уильямса Тим Кларк (Tim Clark). - Несколько из них он сыграл для нас. Могу сказать, что Робби пребывает в добром расположении духа, в прекрасной форме и то, что он написал, звучит замечательно». Тем не менее, гарантий, что релиз последователя пластинки «Rudebox» (2006) состоится до конца будущего года, не могут дать ни сам Уильямс, ни Кларк. Однако в любом случае, посвящать альбом инопланетянам Робби не собирается – слухи на эту тему менеджмент певца назвал «сильно преувеличенными».

Напомним, что Робби Уильямс угрожал отказаться выпускать новый альбом на EMI в знак протеста против стиля руководства собственника компании Гая Хэндса (Guy Hands). В частности, Робби и Тим обвиняли Хэндса в том, что он относится к артистам, как плантатор к своим черным рабам.

Источник: @Music. Дата: 09/10/2008 21:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Vinicius
AFAIC that's the best asnewr so far!
01:17, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий