Написать другу

Moonspell выпускают ретроспективый DVD

Moonspell

Португальские металисты Moonspell готовятся порадовать публику новым DVD. Европейский релиз двухдискового издания под названием «Lusitanian Metal» запланирован на 21 ноября. О дате выхода DVD на других территориях пока не сообщается.

На первом диске DVD разместится полная запись выступления Moonspell на польском фестивале Metalmania в марте 2004-го года, а также ряд интересных бонусов в виде закулисных кадров и интервью музыкантов.

Вторая же часть «Lusitanian Metal» представит ретроспективную концертную подборку с лучшими фрагментами выступлений команды по всему миру в промежутке с 1992-го по 2004-й годы. Изюминкой компиляции станет запись первого выступления группы, состоявшегося в 1992-м году в Лиссабоне. БОльшая часть этих архивов ранее нигде не издавалась.

Напомним, что в настоящее время Moonspell находятся в турне по Северной Америке, проводимом в поддержку нового альбома «Night Eternal», выпущенного весной этого года. В декабре музыканты вернутся в Старый свет, где до вплоть до конца года будут гастролировать на разогреве у Cradle Of Filth.

Источник: @Music. Дата: 09/10/2008 19:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий