Написать другу

Гай Ричи запрещает Мадонне стричься

Madonna

Поп-королева Мадонна, гастролирующая ныне по миру в рамках презентации своего нового альбома «Hard Candy», призналась, что во время подготовки к «Sticky & Sweet Tour» подумывала кардинально изменить свой имидж – в частности, сделать себе короткую стрижку. Но планам не суждено было сбыться, ибо этому решительно воспротивился супруг певицы Гай Ричи.

«Я действительно хотела поменять прическу – сделать волосы короче, - заявила недавно в одном из интервью 50-летняя исполнительница. – Однако у меня есть муж, которому очень нравится, как я выгляжу с длинными локонами. Так что в конце концов я решила сделать ему приятное и не делать короткую стрижку».

Надо сказать, что волосы Мадонны на самом деле дорогого стоят – буквально. Ранее в этом году певица согласилась сотрудничать с фирмой Sunsilk и рекламировать ее новый продукт – гель для укладки волос, - получив за это 10 миллионов долларов. Это не единственные доходы Мадонны в этом году: ее нынешные гастроли грозят стать самым прибыльным концертным турне 2008-го.

Источник: @Music. Дата: 08/10/2008 23:38. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: сделать короткую

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Clarinda
DidnВ’t know the forum rules alolewd such brilliant posts.
17:05, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий