Написать другу

Мадонну оштрафовали на ₤135 000

Madonna

Поп-королева Мадонна оштрафована на 135 тысяч фунтов стерлингов за задержку концерта, состоявшегося на стадионе Уэмбли в Лондоне 11 сентября. Шоу певицы началось с сорокаминутным опозданием и вместо положенных 22:30 закончилось лишь в начале двенадцатого ночи, из-за чего многие фэны не смогли добраться домой на общественном транспорте.

Руководство концертной площадки, приняв во внимание жалобы зрителей, назначило Мадонне штраф из расчета 50,000 фунтов стерлингов за каждые 15 минут задержки шоу.

«Ее менеджеры знали о том, что задержка концерта может повлечь за собой санкции, - заявил представитель администрации стадиона. - И мы понимаем, что при таком исключительно сложном уровне сценографии им вряд ли удалось бы сократить выступление. Но это достаточно большой штраф - даже для Мадонны».

Лондонский концерт певицы проходил в рамках мирового тура «Sticky & Sweet», европейская часть которого завершилась 27 сентября в Афинах. В начале октября турне продолжится в США, а заключительная, южноамериканская ветвь гастролей стартует 3 декабря в Буэнос-Айресе.

Источник: @Music. Дата: 01/10/2008 00:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий