Написать другу

Робби Уильямс оштрафован за курение

Robbie WilliamsБританский поп-певец Робби Уильямс (Robbie Williams) оштрафован на 150 долларов за курение на сцене во время концерта в австралийском городе Брисбейн. На выступление Уильямса, которое проходило в рамках тура «Close Encounters», собралось несколько десятков тысяч человек, и такое неуважение к законам штата Квинсленд, который становится все более «некурящим», вызвало возмущение со стороны его властей.

Премьер-министр Квинсленда Питер Битти (Peter Beattie) заявил, что к Робби будут применены такие же меры, как и к любому другому, закрившему в общественном месте.

Представительница местного Фонда по борьбе с раком, Сара Гринбек (Sarah Greenback) не оправдывая исполнителя, замечает, что такое поведение вполне в духе певца. «Решение закурить перед толпой в Квинсленде так или иначе означает нарушение некоторых законов. Но это скорее демонстративная акция, ведь он часто поступает по принципу «Я Робби Уильямс и я могу делать, все что захочу», - говорит Сара.

Поразмыслив над словами своей коллеги, Питер Битти заявил, что сам заплатит штраф Робби, чтобы не раздувать шумиху вокруг его имиджа «плохого мальчика». «Я сам заплачу штраф, потому что не хочу, чтобы этот случай превратился в повод для дальнейшего продвижения его имиджа «плохого мальчика, - сказал Битти. - Также я это сделаю, потому что он гость Квинсленда, он развлек многих жителей штата и принес много денег в нашу экономику».

Сам певец признался своим фэнам, что знал о том, что в Брисбейне ему нельзя было курить на сцене, однако аргументировал свой поступок тем, что курение осталось его единственным пороком, после того как он завязал с наркотиками и алкоголем.

Источник: @Music. Дата: 19/12/2006 16:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий