Написать другу

Кид Рок выпустит собственный сорт пива

Kid Rock

Кид Рок (Kid Rock) собирается выпустить собственный сорт пива. Сообщаетс, что на днях американский рокер подписал договор о сотрудничестве с компанией Drinks Americas, которая специализируется на производстве элитных напитков, созданных при участии знаменитостей.

Производство пива от Кида Рока начнется в следующем году. Название марки напитка пока не обнародовано, но руководство Drinks Americas уверено, что ценители пива по достоинству оценят новинку.

«Кид Рок является олицетворением американской рок-музыки и американского духа и мы хотим создать пиво, соответствующее этому имиджу, - говорит генеральный директор компании Патрик Кенни. – Мы не сомневаемся, что людям захочется пробовать пиво, за которым стоит Кид Рок. И если оно им понравится, это станет отправной точкой в появлении новой крутой и невероятно ценной торговой марки».

В ассортименте напитков, выпускаемых Drinks Americas, уже имеются водка от знаменитого бизнесмена Дональда Трампа (Donald Trump) и виски от звезды кантри Вилли Нельсона (Willie Nelson).

Источник: @Music. Дата: 26/09/2008 23:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий