Написать другу

Майкл Джексон отстоял Neverland

Michael Jackson

Майкл Джексон (Michael Jackson) останется владельцем своего знаменитого калифорнийского поместья Neverland. Адвокат певца Лонден Макмиллан (Londell McMillan) сообщил, что спасти особняк от продажи на аукционе его подопечному удалось, подписав «секретное» соглашение с инвестиционной компанией Fortress Investment Group, которая поможет Майклу рефинансировать долг в 25 миллионов долларов.

Напомним, что в случае неуплаты долга до 19 марта, судьи обещали пустить Neverland с молотка.

Однако друг семьи Джексонов Мэтт Файдс (Matt Fiddes) утверждает, что проблема с Neverland - не более чем выдумка таблоидов. «Я точно знаю, что особняк останется у Майкла. Я разговаривал об этом с его братом Тито и на самом деле ситуация выглядит совсем иначе, чем пишут в газетах, - утверждает Мэтт. - Для любого успешного человека нормально заложить свою собственность, потому что в итоге за нее можно получить еще большую цену».

Тем временем, пустующий нынче Neverland, продолжает притягивать к себе внимание поклонников Джексона, в том числе и не вполне адекватных. Так, 10 марта полиция Санта Барбары арестовала 60-летнюю женщину, которая называется себя Билли Джин Джексон (Billie Jean Jackson) - по имени героини одного из хитов поп-звезды. Как сообщается, она незаконно проникла на территорию поместья, а когда на место приехали полицейские, стала утверждать, что именно она, мол, владелица особняка. В итоге Билли Джин была доставлена в окружную тюрьму Санта Барбары, откуда вскоре была выпущена под залог. Как выяснилось женщина уже не в первый раз заявляет о своих правах на собственность Майкла Джексона.

Источник: @Music. Дата: 15/03/2008 15:06. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lana-s
Майкл особенный во всем.Его ни одна операция не изменила:остался таким же обаятельным,умным,благоро днымчеловеком.Всегда прекрасно выглядел:модно и сексуально. Это многих бесило.Посредственные и завистливые людишки всегда выплескивают желчь. А он во все
00:51, 29/07/2009
Алена
Майкл, мы любим тебя! Как жаль, что ты так рано ушел((( Скорбим всем миром...
23:28, 08/07/2009
Oлечка
МАЙКЛ ГЕНИЙ........ОН ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
12:26, 06/07/2009
Millamoonwalker
Michael Jackson KING !!!! we love you Michael !!!!
15:53, 29/03/2009
love-bagira
Michael Jackson- the best
01:08, 27/03/2009
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий