Написать другу

Фронтмен Filter стал отцом

Filter

Фронтмен американской индастриал-группы Filter Ричард Патрик празднует прибавление в семействе: 23 февраля супруга музыканта Тина подарила ему сына. Новорожденный появился на свет здоровым карапузом с весом 3.2 килограмма. Мальчика назвали именем Слоан Луэлла Патрик.

Это первый ребенок в семье 39-летнего Ричарда Патрика. Музыкант и его нынешняя супруга познакомились еще в 2001-м году, но сочетались законным браком только в октябре 2006-го.

В эти дни Ричард Патрик занят приятными семейными хлопотами, но уже в ближайшие время ему придется вернуться к работе. Как уже сообщалось, в конце прошлого года рокер объявил о своем решении возродить Filter после пятилетнего перерыва и пополнить дискографию группы новым релизом - так что дел предвидится невпроворот.

«Anthems for the Damned» - такое название получила эта пластинка - увидит свет 13 мая. «Новый материал - самое необычное из всего, что ранее делали Filter, я очень горжусь результатами нашего труда, - говорит музыкант.

Напомним, что последний студийный альбом Filter «The Amalgamut» датируется 2002-м годом. Турне в его поддержку было прервано необходимостью для Ричарда Патрика пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости. После выхода из клиники музыкант предпочел заморозить деятельность Filter и заняться новым проектом Army Of Anyone.

Источник: @Music. Дата: 28/02/2008 00:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий