Написать другу

Дочь Курта и Кортни не намерена идти по их стопам

Courtney Love

Дочь Кортни Лав (Courtney Love) и Курта Кобейна (Kurt Cobain) не имеет намерения идти следами своих родителей. По словам 15-летней Фрэнсис Бин Кобейн, ее не прельщает музыкальная карьера - девушка хочет стать классным фотографом или журналистом, чтобы не быть заложницей знаменитой фамилии.

«Люди считают меня знаменитостью, хотя я ничего еще не сделала в жизни для этого, - сказала Фрэнсис Бин в своем недавнем интервью изданию Harper's Bazaar. - Просто уже сама фамилия делает меня привлекательной в глазах публики. Я понимаю, когда мной интересуются поклонники Nirvana и Hole. Но остальные? Люди должны подождать, пока я самостоятельно добьюсь каких-то высот - тогда мне будет приятно внимание окружающих. А дочь звездных родителей - это не профессия».

Как говорит дочь Курта, она не имеет ни малейшего желания заниматься музыкой, поскольку не хочет, чтобы ее всю жизнь сравнивали с ее знаменитыми родителями. «Я хочу реализовать себя не как дочь Курта Кобейна, а как Фрэнсис Бин Кобейн», - заявляет девушка. Очень и очень похвально!

Источник: @Music. Дата: 15/02/2008 13:04. Комментариев: 40


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
sYLeRGqYjktDzp
4KIZMV
22:38, 31/12/2015
link building team
3mvgkV I truly appreciate this article post.Really looking forward to read more. Cool.
14:20, 16/10/2013
awesome link building
CFUb0s Really appreciate you sharing this blog post.Really thank you! Will read on...
16:19, 24/09/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий