Написать другу

Кортни Лав засела за мемуары

Courtney Love

Кортни Лав (Courtney Love) объявила о планах выпуска книги мемуаров. Певица и актриса приступает к написанию автобиографии, в которой собирается откровенно и «без купюр» поведать о своей семейной жизни с фронтменом Nirvana Куртом Кобейном (Kurt Cobain), проблемах с наркотиками и отношениях с дочерью.

Кроме своих отношений с Кобейном, Лав также собирается рассказать о своем непростом детстве и романах с другими звездами, в частности с Эдвардом Нортоном (Edward Norton) и Билли Корганом (Billy Corgan).

«Кортни – одна из самых ярких и провокационных артисток нашего времени. Она одна из тех редких исполнителей, которые в течение всей своей карьеры продолжают открывать в себе новые грани таланта, - говорит издательница Линн Грейди (Lynn Grady). - Настало время, когда читатели узнают ее историю из первых уст, именно такой, какой она ее прожила».

Кортни Лав вышла замуж за Курта Кобейна в 1992-м году и в том же году у них родилась дочь Фрэнсис Бин. До этого Лав уже была известна как основательница гранж-команды Hole. Наряду с музыкальной карьерой, Кортни также снималась в кино и в 1996-м получила премию Golden Globe за роль в фильме «Народ против Ларри Флинта». С начала 2000-х она несколько раз оказывалась в суде из-за своего эксцентричного поведения и проблем с наркотиками.

Источник: @Music. Дата: 03/10/2011 18:53. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Manoj
Such a deep anwser! GD&RVVF
12:56, 23/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий