Написать другу

Фредди Меркьюри посвятили коллекцию украшений

Freddie Mercury

Легендарный фронтмен Queen Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) стал вдохновителем коллекции украшений от знаменитого израильского ювелира Уди Бера (Udi Behr). На днях в США была представлена его новая коллекция мужских и женских колец, браслетов и ожерелий под названием «Love - Made in Heaven: The Freddie Mercury Collection».

По словам автора, в украшениях он постарался запечатлеть Любовь, которая была тем страстным вдохновением, что стояло за всей жизнью и музыкой вокалиста Queen. «Фредди Меркьюри был человеком, состоящим из противоположностей. - говорит Уди Бер, в чьих украшениях выходят в свет такие знаменитости как Шерон Стоун (Sharon Stone), Синди Лаупер (Cyndi Lauper) и Гвен Стефании (Gwen Stefani) - Как говорил сам Фредди, «С одной стороны я мачо, и я эту сторону демонстрирую на сцене, но во мне есть и другая, более мягкая сторона, которая тает как масло». И эта мягкая сторона Фредди была ничем иным как любовью. Когда я искал вдохновение для того, чтобы запечатлеть дух Фредди в украшениях, я понял, что любовь была сущностью его жизни и работы. Если подумать, то все его песни были балладами о любви. В своей я коллекции воплотил его послание любви и в красивые драгоценности».

Каждый предмет «Love - Made in Heaven: The Freddie Mercury Collection» украшен словом Love, в котором буква «о» выполнена в виде двойного треугольника с бриллиантами или полудрагоценными камнями. Также каждое изделие подписано эксклюзивной подписью «Made in Heaven» - в память об одном из самых известных сольных треков Фредди, именем которого позже был назван альбом Queen, вышедший в 1995 году уже после смерти Меркьюри.

«Love - Made in Heaven: The Freddie Mercury Collection» будет продаваться через сайт компании Love and Pride. Стоимость украшений варьируется от $200 до $20 000. Часть средств, вырученных от продажи драгоценностей, будет перечислена в благотворительный фонд Mercury Phoenix Trust, занимающийся проблемами СПИДа.

Источник: @Music. Дата: 14/02/2008 21:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Eddie
Pin my tail and call me a dnoeky, that really helped.
20:12, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий