Написать другу

Dr. Dre занялся выпуском бытовой электроники

Dr. Dre

Знаменитый рэппер и продюсер Dr. Dre занялся производством бытовой электроники. На прошедшей недавно в Лос-Анджелесе выставке Consumer Electronics Show музыкант представил первый товар собственной разработки - высокотехнологичные наушники «Beats By Dre».

Для выпуска этих наушников, стоимость которых в розничной продаже состоавит 400 долларов, рэппер объединил усилия с директором лейбла Geffen Interscope A&M. В скором времени компаньоны собираются запустить в производство полный цикл электроники для дома и автомобилей.

«Я хочу через десять лет оглянуться назад и вспомнить, что все начиналось с наушников. Ведь в скором времени наша линия будет включать спикерфоны, саунд-системы для машин и многое другое», - заявляет Dr. Dre. - Меня не очень привлекает одежда или что-то в этом роде. Техника мне более близка, эта тема меня захватывает!».

Также рэппер поделился своими музыкальными планами - в июне нынешнего года он планирует представить новый альбом «Detox», который станет первым релизом Dr. Dre за последние девять лет. Предыдущая пластинка рэппера - «2001» - датируется 1999 годом.

Источник: @Music. Дата: 10/01/2008 16:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий