Написать другу

Лили Аллен меняет карьеру на семью

Британская поп-исполнительница Лили Аллен (Lily Allen), прогремевшая в прошлом году своим дебютным альбомом «Alright Still», заявила о том, что не намерена задерживаться на сцене - Лили не собирается посвящать всю свою жизнь шоу-бизнесу. По словам 22-летней певицы, она планирует записать и выпустить еще один альбом, после чего завяжет с карьерой поп-звезды.

«Это отличное занятие, но оно не оставляет времени для самых важных вещей в жизни - например, семьи, - говорит Аллен. - Так что я планирую выпустить еще один альбом, заработать немного денег и уйти со сцены через пару лет - до того как мне стукнет 25». Ранее Лили признавалась, что без раздумий пожертвует карьерой, если встретит достойного мужчину, с которым захочет завести семью. Похоже, такой человек уже появился: последние несколько месяцев певица встречается с Эдом Симмонсом из Chemical Brothers.

Задуматься о смене рода деятельности Лили заставило и еще одно обстоятельство: некоторое время назад врачи обнаружили у нее нарушение функции сердечного клапана. «Я с детства страдаю астмой, но проблемы с сердцем - это гораздо более серьезная вещь, - говорит исполнительница. - Мне пришлось полностью поменять образ жизни. Раньше я любила проводить время на диване у телевизора с пачкой чипсов или орешков, а теперь мне приходится воздерживаться от такой нездоровой пищи и трижды в неделю посещать спортзал, чтобы тренировать организм».

По словам певицы, именно это стало причиной ее стремительного похудения, отмеченного всеми таблоидами - за шесть недель Лили сбросила 10 килограммов, и вместо 12-го теперь носит платья 8-го размера. «Я не изменила своей позиции и не кинулась подражать вешалкам на подиуме, - смеется вокалистка. - Эта мера продиктована насущной необходимостью, а не стремлением во чтобы то ни стало стать худой как щепка».

Как обещает певица, ее предполагаемый уход со сцены не будет означать полного отказа от мира шоу-бизнеса. В следующем году Лили попробует себя в роли ведущей ток-шоу, и кто знает - может быть, это станет началом ее блестящей карьеры на телевидении?

Источник: @Music. Дата: 28/11/2007 14:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий